На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛЬЗА #КОФЕ ☕ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ - ДОКАЗАНА 💟

Американские ученые подтвердили, что ежедневное употребление кофе снижает риск смертности от всех причин. Для этого в течение 16 лет специалисты наблюдали около 190 тысяч добровольцев различного происхождения.

Соответствующее исследование опубликовано в журнале Annals of Internal Medicine.

Участники опроса, возраст которых на момент начала исследования составлял от 45 до 75 лет, в зависимости от употребления кофе, были разделены на несколько групп.

Средний период наблюдения составил 16 лет, к концу исследования скончалось около 60 тысяч человек, из которых 36% - от сердечно-сосудистых заболеваний и 31% - от рака.

После корректировки результатов исследования (на пол, возраст, курение, употребление алкоголя и уровень физической активности) оказалось, что УПОТРЕБЛЕНИЕ ОДНОЙ #ЧАШКИКОФЕ в день СНИЖАЕТ РИСК СМЕРТНОСТИ 🌞в среднем на 15%!!!

Данный результат не зависел от того, содержал ли напиток #кофеин 💊

«Кофе включает много антиоксидантов и фенольных соединений, которые играют важную роль в профилактике рака», - объяснил результаты соавтор исследования.

А РАЗ ПОЛЬЗА КОФЕ ДОКАЗАНА - ПОРА ПИТЬ НАСТОЯЩИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ КОФЕ 🔆 🔆 🔆

🎞Смотрите новый короткий ролик о линейке фирменного кофе #YoCoffee 🎞

® сделан из кофе маркировки Specialty- лучшего кофе мирового урожая

® маркировка Specialty - только 10% мирового урожая кофе соответствует этому высокому классу, в том числе - вся линейка #YO#Coffee

® фирменная технология обжарки Travelers - каждый сорт обжаривается особым образом по уникальному рецепту сертифицированными роаст-мастерами

® идеальные условия вызревания и обработки зерен - кофе для YOCoffee собирают с лучших плантаций и отбирают вручную

® #молотый или в #зернах - все вкусы представлены в двух видах, так что ты можешь выбрать универсальный средний помол или отборные кофейные зерна

® фасовка после обжарки позволяет сохранить богатый вкус и яркий аромат кофейных зерен

ЗАКАЖИ И ПОПРОБУЙ ТРИ ВКУСА ФИРМЕННОГО КОФЕ #YOCOFFEE

🔴Original🔴

Моносорт 100%-ной колумбийской арабики medium-обжарки имеет сбалансированный вкус легкой сладости и пряностей с насыщенным фруктово-шоколадным ароматом и терпким послевкусием.

🔴Special🔴

Купаж на основе трех сортов превосходной арабики medium-обжарки. Такое сочетание дарит крепкий терпкий вкус с оттенками карамели, бархатной горчинкой и приятным ореховым послевкусием.

🔴Decaf🔴

Смесь сортов отборной арабики medium-обжарки с лучших плантаций мира имеет насыщенный выраженный вкус с легкой кислинкой и гармоничное послевкусие. Зерна не содержат #кофеина, при этом сохраняют богатый вкус и насыщенный аромат привычного кофе.

YOCoffee и ты сам себе бариста

Купить YOCoffeeс выгодой можно тут после регистрации http://goo.gl/EkRRJA

Регистрация позволяет:

учитывать все ваши покупки

удобно оплачивать заказы и

получать денежные #бонусы с покупок 💰💰💰

Приятных и полезных вам покупок!

А для тех, кто хочет начать, развивать и строить масштабный БИЗНЕС В НОВОМ ФОРМАТЕ с широкой линейкой востребованной и результативной продукции - давайте разбираться в бизнесе - механике, возможностях, действиях, деньгах, гарантиях, инструментах и т.д.

Разберетесь и будет интересно - будем работать, будем зарабатывать!

Дополнительный и альтернативный ДОХОД на старте 💵, а также высокий основной и остаточный ДОХОД в дальнейшем 💎

Все подробности в любом удобном формате коммуникаций!

#бизнес, #начатьбизнес, #свойбизнес, #готовыйбизнес, #партнерство, #бизнеспартнерство, #доход, #деньги, #начатьсвойбизнес, #остаточныйдоход

Подробнее на https://www.facebook.com/groups/StartBusiness.pro/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх